Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Так после того, что я написал нажми рядом справа сбоку кнопку "Перейти"
Там их две. Твоя верхняя.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Почистил сейчас свою личку. Все работает как положено.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Ребята, всё разобрался, Всем СПАСИБо(блин, кнопочку не заметил - бывает...)
А поболтать?
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Бригадир мне в ЛС изложил следующие идеи, которые я представляю на общее обозрение:

----
Про смайлики: может сделать просто список: смех. удивление, злюсь, и т.п.(только по русски написать) - под надписью вызывается смайлик. А то они все сразу кривляют рожи, их много - сразу, с лету не совсем понятно, какой выбрать. Это не обязательно, но думаю проще выбирать и не так назойливо перед глазами. Потом: список меньше места займет на панели. А вот(гениальная мысль в моей голове промелькнула): Чел пишет - счетчик(рядом) считает буквы и пробелы(разрешено за 1 раз 60000)(как на бензоколонке - забавно будет), ближе к концу гонг = хорош х..ню писать - места больше нет :)) А лучше счетчик влепить прямо сверху - перед носом(где шрифт выбираем), крупный такой, заметный и бикфордов шнур к нему с бомбой(ну это меня понесло...)
Я бы предложил маленькую рубрику: Спасательный круг. На просьбы : Помогите = отправлять туда. Там вверху: Правила поиска по Гуглу, Даташитам и Обучалка. и подпись: "После окончания Курса Молодого бойца приглашаем Вас на форум взрослых котов". :))
----
Я почему про "Помогите" говорил: очень часто обращаются, мы подкалываем, котята обижаются(хотя сами виноваты: лень или не знают как искать самому). Важно: в рубрике, перед глазами должен быть раскрыт совет: как и где копать самому.Вплоть до подробностей: нажать на это, зайти сюда и т. п. И ещё: многие активно пользуються прогами черчения, но не все умеют(например) создавать свои макросы(просят готовые), а ведь нарисовать макрос, как2 пальца об асфальт. Где то(может в Обучалке) статью нарисовать неплохо было бы. Будет полезно.
В Рубрике: Изготовление PCB: Вверху - современные способы переноса рисунка ПП на текстолит.Кратко и доходчиво. Вещества травильного раствора - кратко. То есть вначале основная инфа(которая в принципе вечна и верна), а ниже пущай треплються до упада. А то приходит сынок и спрашивает: Чем травить? А мне хочеться ответить(подмывает) Крысиным ядом :))
А рубрика: Обучалка - где то в стороне, туда малыши не особо заглядывают, а сразу валом валят на форум. То есть упорядочить. А то одно и тоже каждые 3 месяца. Надо подумать об этом крепче. Чтобы народ был в курсе основных понятий и чтобы интерес к обсуждению не пропал.
Неплохо было бы разместить основные формулы расчета српротивления, частоты. трансформатора и прочие теоретические основы в одном месте(чтобы легко найти). Ну ладно, на сегодня хватит пока.
----
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 17:16:58
Откуда: Россия.

Сообщение Jemchug »

WildCat писал(а):поиска по Гуглу
Такую примерно нужно. Изображение
Контактная информация:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 20:24:25
Откуда: Пермь

Сообщение Llevellyn »

почему бы не удалить из "из лап в лапы" все темы с пометкой "продано"?
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:43:25
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Aheir »

Конечно, нужно удалить) Просто обычно большая уборка случается более-менее организованно несколько раз в год. А тогда уж не только пустые и закрытые темы, но и много чего (и кого :) ) другого удаляется.. :)
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 23:41:27
Откуда: Беларусь, Барановичи

Сообщение Spruts80 »

Можно ли добавить кнопку для удаления свой го поста ? Вроде раньше кнопка такая была.
При глюке браузера самое действенное лекарство от нечаянного засорения тем.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

Кнопка разве куда-то делась?
Изображение
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:20:38
Откуда: SPb, finnban

Сообщение Хе-Хемуль »

Сейчас посмотрим...
УПД на месте кнопка
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Jemchug писал(а):
WildCat писал(а):поиска по Гуглу
Такую примерно нужно. Изображение
Хорошая идея, только надо нарисовать кошачью лапу с подушечками и когтем!
Искусство общения было до нас.
GP1
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 19:32:22
Откуда: Россия, Волгоград

Сообщение GP1 »

Вот хочу пожаловаться, раньше при нажатии на ссылку внутри поста, открывалась новая страничка, а теперь - переходит по ссылке в той же странице.
Верните назад, как было. Плиззз!
Чем дальше, тем больше становлюсь занудой...
Изображение
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Об этом мы уже говорили тут:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=120
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 14:16:18
Откуда: Екб

Сообщение AI_Disable »

А вот "поиск по теме" по-прежнему не наблюдаю... :?
ГЫ. Не заметил сразу. Уже наблюдаю :))
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Кнопочки "Link" больше не будет? :cry:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Будет, но потом :)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07

Сообщение Хищник »

Барсик писал(а):Кнопочки "Link" больше не будет? :cry:
Перед надписью "Добавлено", которая в заголовке поста, справа вверху, стоит иконочка. Наводите на иконку мышку и "скопировать адрес ссылки". Полноценная замена кнопика "LinK". :)
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

А, кстати - точно :)
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 15:42:05
Откуда: из тех же ворот что и весь народ

Сообщение vsegdaprav »

А почему на симпатичную мордочку Кота наезжает "схема"? Проверял на рабочем и домашнем кампутерах-одинаково, так что косяк не в компе.
продам телевизор без рекламы

Русский человек славится своим умением находить выход из любых трудных ситуаций. Но ещё более он славится тем, что может найти туда вход.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

vsegdaprav писал(а):А почему на симпатичную мордочку Кота наезжает "схема"?
Изображение
? Все пучком.
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»