Фунтик, а почему нужно именно 2 стабилитрона? у меня есть все номиналы, набор
Никогда не делал стабилизацию, так как собирал только на микросхеме ir2153
Если на 1 ноге 0 то оптопара закрыта, нужно проверять почему 0.Polipoli писал(а):сделал замеры относительно 12 ноги, 2,9,16 5 вольт, а на первой ноге 0
это чтобы оно сразу сгорело ?????....)))viktor.m.p писал(а):ЗАЩИТА проверяется в первую очередь