https://img.radiokot.ru/files/135519/th ... ugth9t.jpg
Ну, вот можно там увидеть на фоне корпуса фломастера переменный резистор с делением его положения.
Конечно не там, в Измерениях есть темы про RCL измерители.Mr.Alex писал(а):Я прошу прощения за вопрос (возможно не там задаю).
Про него вроде тема была в Измерениях. Я пользуюсь уже почти 10 лет и в общем доволен.Mr.Alex писал(а):Интересный прибор, что смешное при поиске он мне не попадался, почитаем про него.

Это то да, как в мультиметрах. Только я ничерта не понимаю как что коммутируется в их схемах. Совсем всё противоестественно.musor писал(а):чисто апаратно на 7106/7107
Для чего излишняя ?musor писал(а):хоте вешь недешевая и для ПС явно излишняя