
На выходах seg_1 - seg_4 активный уровень высокий вне зависимости от типа индикатора. На схеме показан ОА, аноды к эмиттерам, коллектора на плюс питания. В случае ОК катоды к коллекторам, эмиттеры на общий. Наверное (да не наверное, а так и есть

Если не сложно, конечно.htscooter писал(а):Сначала не понял, в чем разница, потом дошло![]()
На выходах seg_1 - seg_4 активный уровень высокий вне зависимости от типа индикатора. На схеме показан ОА, аноды к эмиттерам, коллектора на плюс питания. В случае ОК катоды к коллекторам, эмиттеры на общий. Наверное (да не наверное, а так и есть) это неправильно, но сделал так. Если надо, "правильную" прошивку сделать недолго...
Спасибо!htscooter писал(а):Вот следующий вариант прошивки, с запуском компрессора по времени нажания кнопки "старт"
Глянь в этой теме http://forum.radiokot.ru/viewtopic.php? ... &start=560 там уже выставляли фьюзыNusik1975 писал(а):Здравствуйте! Собрал таймер,запустил. На индикаторе показания изменяются сами по себе. Есть подозрение,что фьюзы выставлены неправильно. Пользуюсь программой UNIPROF. Помогите правильно выставить фьюзы,только не на скриншоте,а написав,какой фьюз включен,а какой выключен,так будет проще,потому что выставление галочек в программах разное. Заранее благодарю!