Проверил все работает пароль принимает.
Благодарю всех за участие, проблема решена.
Остался вопрос прошивка получается старая, есть смысл обновлять и зачем если все работает. Или что то изменится?
Код: Выделить всё
....
inst.write(":CALibration:PROTected:NDUE 2024,05,27")
inst.write(":CALibration:PROTected:DATE 2023,05,27")
inst.write(":CALibration:PROTected:SAVE")