"50 КСВ 075", UA3112SWL

Да не у троих - это была популярная схема в свое время, ее полмира делала. Она в школьный набор для лабораторных работ по электронике входила. Можно было собрать регенеративный и сверхрегенеративныц приемник, генератор ультразвука для фонтанчика, усилитель звука и ещё что-то было, но уже не помню.ФМ приёмник на одной подовинке 6н23п - это не ложь и не троллинг. У троих людей уже заработало,
Собирал я и регены и сверхрегены, в детстве и сейчас, когда как бы "вернулся" к радио и стал больше проводить времени с паяльником и справочником.Сверхрегенератор на УКВ диапазон у меня в детстве со второго захода заработал, а вот с регенераторами как были непростые отношения, так и остались.





