Ничего прохого про МастерКит сказать не хочу, но задумайтесь - как выгоднее продать вещь, в данном случае набор для спайки? Есть два пути: накрутить цену побольше, но тогда меньше народа купит, или уменьшить себестоимость, т.е. упростить схему. А упрощение не всегда идёт на пользу
Ничего прохого про МастерКит сказать не хочу, но задумайтесь - как выгоднее продать вещь, в данном случае набор для спайки? Есть два пути: накрутить цену побольше, но тогда меньше народа купит, или уменьшить себестоимость, т.е. упростить схему. А упрощение не всегда идёт на пользу


