Непонятные вещи с проводкой в Москвиче 412
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
чтобы заводить автоматом надо как минимум коробку автомат, дабы на нейтралку заблаговременно ставить, а то уедет еще 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
- Реклама
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Читал: ребята смеються = менты в шоке. То спокойно сидели, бездельничали, теперь носяться по городу = ведра собирают
Ещё бы номера в синий цвет всем покрасить = менты о...ют 
А поболтать?
Ну синие номера преимущества никакого не дают, равно как и выключенные спецсигналы) Для приличия могли бы лампочку в ведро засунуть 
WildCat писал(а):А никто не видел схем бортовых компьютеров на космич?Или совместимых, которые можно было бы установить на него - ну там с кучкой датчиков и все такое.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
- Реклама
А у космича и нету лампы давления масла!vbfbk2020 писал(а):WildCat, а зачем огород городить. Что необходимо, так это контрольная лампа давления масла и дополнительный тумблер для обходного включения ближнего света (что-бы выключался, при выключении зажигания).
Только указатель теплового действия. Жуть- какой инерционный!
Последний раз редактировалось <kotenοk> Ср апр 21, 2010 13:05:57, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
А жолтенькая лампочка на панели что показывает?<kotenok> писал(а):А у космича и нету лампы давления масла!![]()
Только датчик.
И кста, покажи свою схему компутера)
Лампочки 4-е.
1- дальний свет, 2-я - повороты, 3-я- ручник, 4- не помню, но по любому- не масло! Нету лампочки и на бензин! прсто был у меня новенький космич, так я всю проводку свою сваял! Полностью! Выкинул амперметр(обязательно!), сет в салоне включался- 3 КАМАЗовских плафона, с клавиатуры от овтобусов. Выкинул все предохранители- поставил сдвоенные КАМАЗовские тепловые, тахометр от ЗИЛ4331 в панельку от ЕРАЗика! Вывел лампочку масла, с датчиком от иномарки.
Много было переделок!
Работал автоэлектриком, так за год 3 раза увольнялся, что-бы потом с повышением разряда устроиться на то-же место
А компутер- элементарный БК-06.
1- дальний свет, 2-я - повороты, 3-я- ручник, 4- не помню, но по любому- не масло! Нету лампочки и на бензин! прсто был у меня новенький космич, так я всю проводку свою сваял! Полностью! Выкинул амперметр(обязательно!), сет в салоне включался- 3 КАМАЗовских плафона, с клавиатуры от овтобусов. Выкинул все предохранители- поставил сдвоенные КАМАЗовские тепловые, тахометр от ЗИЛ4331 в панельку от ЕРАЗика! Вывел лампочку масла, с датчиком от иномарки.
А компутер- элементарный БК-06.
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
4-я лампочка ни чего не показывает, т.к. там её нет, а пустое место есть. Амперметр информативнее вольтметра т.к. показывает силу и направление тока.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
По поводу амперметра- категорически не соглашусь! Даже- под пытками!
Его информативность-полная чушь! Наоборот, стрелка нормального (растянутого) вольтметра резко падает, практически на треть шкалы, при поломке генератора, и работающем двигателе. В отличие от амперметра, стрелка которого отклонится в аналогичной ситуации, в лучшем случае- на пару милиметров. Эта идея даже в России- выстрадана годами эволюции ТАЗов.
Ещё один глобальный минус амперметра- большое количество длинных сильноточных цепей, с ненадёжными винтовыми клеммами (медь+ алюминий)
Его информативность-полная чушь! Наоборот, стрелка нормального (растянутого) вольтметра резко падает, практически на треть шкалы, при поломке генератора, и работающем двигателе. В отличие от амперметра, стрелка которого отклонится в аналогичной ситуации, в лучшем случае- на пару милиметров. Эта идея даже в России- выстрадана годами эволюции ТАЗов.
Ещё один глобальный минус амперметра- большое количество длинных сильноточных цепей, с ненадёжными винтовыми клеммами (медь+ алюминий)
Я не хочу ни чего ни от кого.
Просто, за державу обидно.
Просто, за державу обидно.
Нету у Космича лампы давления,так её поставить надо
через тройник датчик лампочки и на стрелку датчик.Ещё можно переходник под ВАЗовский маслофильтр для полного счастья.
Ну и амперметр с градусником ф топку-вместо них приборы от волги или ваза.
Ну и амперметр с градусником ф топку-вместо них приборы от волги или ваза.
надоела мне эта електроника...
А у меня вольтметр внешний есть) правда он дискретный на 4 светодиодах, установлен на рулевой колонке. Но смотрится симпатично 
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
а я помню,что на своем москвиче делал электронный спидометр
на АЛС324 ....как то работал(обычный стрелочный выкинул)....а еще у меня бензин показывала электронная шкала из 8 светодиодов....
прикол..вспомнил вот...
прикол..вспомнил вот...
Не то вы всё делаете:вольтметры,сигнализации.
Москвичу нужно зажыгание бесконтактное с 4-х выводной катушкой и датчиком холла(чтоб распределитель убрать совсем),карбюратор с жыгуля с клапаном ЭПХХ-вот тогда мотор поедет куда веселее,а то слишком тупо реагирует на газ.
В УЗАМе камера сгорания сферическая (V-образно клапаны стоят),рокеров нет,коромысла сразу давят на клапаны-мотор легко крутится до нормальных оборотов,но зажигание и карбюратор стандартные делают из него трактор
вот.
Москвичу нужно зажыгание бесконтактное с 4-х выводной катушкой и датчиком холла(чтоб распределитель убрать совсем),карбюратор с жыгуля с клапаном ЭПХХ-вот тогда мотор поедет куда веселее,а то слишком тупо реагирует на газ.
В УЗАМе камера сгорания сферическая (V-образно клапаны стоят),рокеров нет,коромысла сразу давят на клапаны-мотор легко крутится до нормальных оборотов,но зажигание и карбюратор стандартные делают из него трактор
надоела мне эта електроника...
Это смотря какого года Москвич, после 80г в них стали ставить "озоны", а после 90г выкинули все реле фар, а без них плохо. Хреновый блок предохранителей, я заменил на "от Волги" и поставил коммутатор, то-же Влговский. Контакты горят меньше, да и не найти, сейчас, нормальных контактов, всё левота х.з. чья.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
Это хорошая мысль! вроде несложно, НО -придется погемороиться с коррекцией угла опережения зажигания по оборотам и по нагрузке( а это не так просто сделать малой кровью)Astronavt 666 писал(а): Москвичу нужно зажыгание бесконтактное с 4-х выводной катушкой и датчиком холла(чтоб распределитель убрать совсем),
вот.
Зато можно просто поставить трамблер с датчиком Холла и коммутатором 08..тогда будет работать немного по другому. У меня вообще к примеру стоял индуктивный волговский трамблер вместо родного.
тоже неплохая мысль, но клапан ЭПХХ- хуйня полная и считай что бессмысленная вещь , если речь идет о "ехать"карбюратор с жыгуля с клапаном ЭПХХ-вот тогда мотор поедет куда веселее,а то слишком тупо реагирует на газ.
vistador, 1е, что сделал на своём 412, это выкинул систему ЭПХХ, а для экономии поставил жиклёры поменьше, движок стал туповат, но расход 7л на 100км, очень не плохо.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
ЭПХХ важен для холостого хода,правильная тачка должна на всех режимах крута работать
Ну ещё что улучшить:ВАЗовский маслофильтр нужен,нормальный указатель давления(родной врёт обычно).
Маслосьёмные колпачки-думаю,што не нужны,а то клапана будут почти на сухую во втулках работать.
Ну и масло нормальное,полусинтетическое например.
И тогда космич полетит
(может даже в космас).
Ну ещё что улучшить:ВАЗовский маслофильтр нужен,нормальный указатель давления(родной врёт обычно).
Маслосьёмные колпачки-думаю,што не нужны,а то клапана будут почти на сухую во втулках работать.
Ну и масло нормальное,полусинтетическое например.
И тогда космич полетит
надоела мне эта електроника...
Astronavt 666, ЭПХХ важен для экономии топлива, но с ним больше гемора, чем без него. Правда, с помощью него можно сделать неплохую пртивоугонку. Но лучшая противоугонка, это педали тормоза и сцепления под замок.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Кто станет угонять Космич?
ЭПХХ и на холостой ход влияет(в жыгулях точно влияет,в космиче х.з.).
ЭПХХ и на холостой ход влияет(в жыгулях точно влияет,в космиче х.з.).
надоела мне эта електроника...


