Непонятные вещи с проводкой в Москвиче 412

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Не знаю, как это сделано на Москвиче - а на Окушке я чуть не погорел изза этого электромагнитного клапана... В нём возникло витковое, и он начал плавиться. Что бы было, не сгори вовремя предохранитель - не трудно представить...
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 00:45:27
Откуда: калуга

Сообщение Astronavt 666 »

Да не факт,что пожар-бы был.
Когда хлопки в карбюратор с огнём идут,то ничего-ж не загорается.
надоела мне эта електроника...
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 18:30:00
Откуда: Таганрог

Сообщение Efimozi »

WildCat писал(а):
<kotenok> писал(а):А у космича и нету лампы давления масла! :)
Только датчик.
А жолтенькая лампочка на панели что показывает?
И кста, покажи свою схему компутера)
А жолтенькая лампочка - аварийный сигнализатор тормозной системы, который междупрочим никогда неработал, я на Барсике её задействовал установив крышечку тормозухи с поплавком - тормоз выжал если много выгнало жидкости загорается.

На УЗАМ 1500 датчика аварийного масла не предусмотрено.

Зачем тебе схема его компутера, они на авторынке рублей по триста продаются :))), имхо весчь беспонтовая, лучше октан корректор грамотный забабацать.

На ностальгию пробрало, вот у меня гемор с проводкой был, маскарад как у тебя 412иэ, 1984г.р. нет ну никак у тебя конечно, у мну цвет - белая лилия :), и форточки на дверях :P так вот, когда попадаеш в о...ную колд...ну происходило включение стеклоочистителей и омывателя автоматически, а прекратить весь этот цирк можно было только выключением зажигания :)))

Чудес с этими машинами много

Плафоны там действительно УГ, себе надыбал троечные (старые), они получше сделаны в плане формовки контактов, более прозрачные и с хромированной окантовкой.
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»