доп трансформатор не нужен. зарядку сделать вероятно можно но
для начала нужно понимание что собираемся заряжать (основное: какая химия, сколько ячеек последовательно, ~ емкость)
начиная АГМ,калций,гибрит все 12в,до 60АЧ. Вы говорите можно,а если АКБ просело около 3 в,то на подпитке упадет и может стоять на перезапуск?AlexS4 писал(а):можно но
для начала нужно понимание что собираемся заряжать (основное: какая химия, сколько ячеек
Значит зря ковырял дежурку, виновник основной источник. Если вылетает ключ то обязательно нужно проверить цепи управления ключами, желательно заменить конденсаторы в базовых цепях. Потом проверит симметричность импульсов на первичной отбомотке разделительного трансформатора.den2 писал(а):шум по всем линиям идёт,не только по дежурному питанию.
