С хорошими схемами никто помогать не хочет, а просто 2 мосфета и резистор на подзаряд опасно ставить, да и заряжать он толком не сможет
- Вложения
-
- IMG_0926.png
- (21.88 КБ) 190 скачиваний
Значит, на дросселе, конденсаторах или умформерах уже не построить, надо трансформатор. Ок. 10V (ёпрст, надо ж было специально раскладку переключить, в русском-то языке нет Voltov) с хвостиком - это как? Меньше 10V, больше 10V, просто хвост рядом какой-то?импульсный стабилизатор НАПРЯЖЕНИЯ должен выдавать 12 V при изменении входного напряжения от более 13V до 10, V, т.е. не простая повышайка или нонижайка, а с трансформатором.
И при 10V с хвостиком он должен полностью отключать нагрузку
Тьфу, теперь с копейками...hayday писал(а): при снижении входного напряжения до 10 с копейками вольт.
У вас на форуме принято общаться подобным образом ?Martian писал(а):какой-то плиз со схемами ему надо.
И на, hayday, держи:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а то у тебя дефицит запятых, пользуйся.