Ремонт тестера MASTECH MY-68
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 23:28:54
Здравствуйте! Никто не подскажет может где небуть можно купить экран к Mastech my68 старого образца на 7001
- Реклама
Посмотри на авито,может кто на разбор мультик продает
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Всем привет!
Накрылся прибор MY-68 собран на старой мс KAD7001, при включении горят все символы и не сбрасываются при любом положении ручки переключения. Пару раз такое было, лечилось выкл-вкл и продолжал работать. Чистка контактов от окислов ситуацию не меняет.
Если смысл его ремонтировать?
Накрылся прибор MY-68 собран на старой мс KAD7001, при включении горят все символы и не сбрасываются при любом положении ручки переключения. Пару раз такое было, лечилось выкл-вкл и продолжал работать. Чистка контактов от окислов ситуацию не меняет.
Если смысл его ремонтировать?
[uquote="seman",url="/forum/viewtopic.php?p=4410528#p4410528"]Если смысл его ремонтировать?[/uquote]
Если ремонт обойдется в сумму самого мультика, то лучше купить новый
Если ремонт обойдется в сумму самого мультика, то лучше купить новый
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт фев 21, 2023 23:28:54
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт мар 05, 2019 13:42:39
Подскажите, есть такой my68, довольно старый, 2006 года еще. Так вот, у него в режиме сопротивления всегда погрешность +0.6 Ом, то есть при замыкании всегда минимум 0.6 Ом, даже если без щупов замкнуть напрямую на плате. Получается это уже сопротивление где то внутреннее переходное на плате. Куда смотреть, что можно сделать? Обновлять пайку всей платы или это уже деградация каких то элементов в схеме?
- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: Пн июн 03, 2024 22:29:24
Ничего . Смириться .m026 писал(а):что можно сделать?
Добавлено after 5 minutes 14 seconds:
MY-68 это не крутой прибор ! В нём нет "REL" , обнуления ненулевых показаний .


