лучше режим FPWM...
там можно:
-менять частоту (ICR).
-менять скважность (OCR).[/uquote]
Так мне и нужна частота 25300Гц. FPWM я пытался визардом CVAVR настроить, он паразит мне 32кГц выдает, ошибка 19%. СТС частоту точнее выдает, с погрешностью 0,6%



