Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Замерил напряжения у XL-15-P-EC:
Получается, что при 1,4А на активном сопротивлении обмоток падает 2,5 вольта. Это 3,5 ватта. Сопротивление обмоток получается 2,5/1,4 = 1,8 Ом.Alex_EXE писал(а):холостой 31,5В
39Ом 0,7А 30В
20Ом 1,4А 29В
А электрический чайник? А утюг?Alex_EXE писал(а):меньше пока резисторов не нашлось
с 2-мя амперами спокойно справляется не очень сильно нагреваясь, а больше от него и не требуется.
Sek1:(11-12)17V 0,5A Sek2:(13-14)30V
1A Primær:(4-6) Mål:80X70X70mm
Tamradio PU55262