Добавлено after 2 hours 42 minutes 8 seconds:
https://tinyurl.com/22glsxx4 я собирал зимой . выкрутив подстроечник .. как бы вроде тоже в режим А вогнать можно
корпуса в котором Худ работает. норм работает. там частично макетное исполнение. потом переделаю, если что. типа - платы из гетинакся и кондеры низкого качества. пока так.AndreyZZ писал(а):масштабированный клон.
такая интерпритация например -AndreyZZ писал(а):надо искать вариант с улучшенными характеристиками
китайский друг пристал новый радиатор за небольшую доплату, коцаный останется для опытов . пригодится.AndreyZZ писал(а):Получил ещё корпус для А класса . какого ещё не решил. взял чуть больше по размерам. как бы масштабированный клон. Правда один радиатор коцаный, написал продавцу. жду ответа. если не решится я не умру.