Приветствую! Имеется вот такой блок питания
Спойлер

Не знаю, откуда он, возможно, из какого то телевизора... Ну так вот, он был рабочий, я его когда то проверял на выходные напряжения . А сейчас включил, он запустился (судя по страховочной лампочке) но выходных напряжений нет. Но самое интересно, что как только я его отключаю от сети, он начинает секунд 5 свистеть (трансформатор наверное).
Что это может быть?
Схему мне не удалось найти по маркировке на плате smlt-320 rev 2.1.
(Хотя здесь даже на конденсаторе маркировка наклеена)
Спойлер

а по ШИМ контроллеру L6598, который здесь установлен, нашлось немного схем, но они не такие.
ИИ нашел вот такой результат
Спойлер
Однако, по сей маркировке тоже не удалось найти схемы.
Это вообще интересный блок, я таких еще не видел. Чтобы куча транзисторов было, три оптопары и две вот такие микрухи
Спойлер

Изначально отелось переделать его в регулируемый,но увы, это не комповский АТХ, тут все не так просто. Ну и ладно , подумал я, тут по выходу 24В, 12 и 5 - устраивает.
В общем хочется разобраться почему на выходе ничего нет. Подскажите как действовать. Ослик есть если что. Правда, я не умею им пользоваться ))