У меня нет ADG774, но есть все микросхемы и транзисторы для аналогичной схемы, применяемой в трансиверах Дроздова и тд.
Только вместо отдельных полевиков буду ставить К590КН8
Но возникло несколько вопросов. Первый - никак не пойму, можно ли на вход ЛМ109 подавать синус? Попадалось сообщение, что там должен быть меандр.


