интересно как там выход работает - я еще заметил, что там два разъема Output. Либо параллельные, либо разные по назначению.
Я решил присоединиться к Вам и купил такую же плату, только нашел ее на Озон. Тоже посмотрю, что с ней можно сделать если есть выход с аккумуляторов на ней.
Она уже поддерживает быструю зарядку от 9В.
Я тут в измерениях создал тему, не могу понять с измерением емкости акб при помощи USB тестера, какие-то сложности не понятные на нем
viewtopic.php?p=4818812#p4818812
Я решил присоединиться к Вам и купил такую же плату, только нашел ее на Озон. Тоже посмотрю, что с ней можно сделать если есть выход с аккумуляторов на ней.
Она уже поддерживает быструю зарядку от 9В.
Я тут в измерениях создал тему, не могу понять с измерением емкости акб при помощи USB тестера, какие-то сложности не понятные на нем
viewtopic.php?p=4818812#p4818812
Step by step - practice makes perfect!