- Вложения
-
- IMG_0981.jpg
- (157.07 КБ) 1459 скачиваний
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Если в программировании сильны:ewrey писал(а):MiklSh
Не, не помогло, резонатор настроен там на 8Мгц, при снижении частоты МК перестаёт работать с датчиком DS, и интервал,
конечно увеличился, но и возросло время показа температуры и даты. Надо примерно так: ХХ.ХХ.20сек - 5 сек кажем температуру,
ХХ.ХХ.50сек - 5 сек кажем дату...
Вот тут и "замедлять" надо - лишняя переменная ++, если она > сколько надо, то она =0 и Gosub Licz_ekran.Poczatek:
'*******************************Program Gіуwny**********************************
Do
Gosub Licz_ekran
Call Getdatetime
Gosub Licz_moduly
Debounce S1 , 0 , Ustaw_godz[/code]
заменить на:Sub Licz_ekran
Incr Ekran
If Ekran = 255 Then
Ekran = 0
Incr Ktory_ekran
End If
If Ktory_ekran = 6 Then Ktory_ekran = 0
...
Sub Licz_ekran
Incr Ekran
If Ekran = 255 Then Ekran = 0
If Ekran от 0 то до стольки Then Ktory_ekran = 0
If Ekran от стольки то до стольки Then Ktory_ekran = 1
...
If Ekran от стольки то до 255 Then Ktory_ekran = 6
...
Вот картинка:RASH писал(а):Ewrey какие ставили фьюзы?

Тогда я пасс... на баскоме не шпрехаю, пользую СИ под CVR /ewrey писал(а):MiklSh
Всё это канешно хорошо, спасибо за помощь! Но я нифига не понимаю в программировании...
Среда разработки для микроконтроллеров AVR с синтаксисом языка Бэйсик.Гефестион писал(а):Кстати, а что такое баском?. Я писал проги для AVR только на ассемблере...
делаю.MiklSh писал(а):распиновку проще методом научного тЫка подобрать.
В смысле эмблема стёрлась или ты такую не знаешь? Если второй вариант, то посмотри вот здесь:suslogon писал(а):кстати индикатор,фото которого я выше выложил 1999года,но я не могу эмблему завода распознать