Маркировки нет.glacier писал(а):самопал
Зато играет лучше на 100 голов чем 10гд-35.
Вечером выложу фото.
Маркировки нет.glacier писал(а):самопал
На старой паре какой ток покоя был?sem238 писал(а): Поменял вых транзисторы на 818-819. Выставил 50мА ток покоя. Играет хорошо, но греется заметно больше чем старая пара. Это нормально?