Из какого города? Есть шанс купить подешевле в http://siriust.ru/ - в крупных городах у них есть сеть магазинов "Профи". Я свой там покупал. 1990р с индикацией, 1190 - без индикации.MatriX писал(а):Эх… хотел прикупить паяльный фен, но цены увы оказались слишком (4500 р. За Лукей 702) и решил я погуглить. Прочитал всю тему. И решил – фену быть. В ближайшее время выложу, что получилось.
Если уж сам хочешь сделать купи там сам фен, а блок управления с компрессором можешь сам намудрить - оно того стоит, поверь.








