380v на ноутбуке.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 20:39:19
На розетке посидело 380в.После этого начали "щипаться" то ли фазой,то ли ВЧ металлические части корпуса нота,дико стал греться сетевой адаптер,диоды индикации стали "путаться",от чего работает нот(?сеть-аккумулятор?).В мастерской(комп гарантийный)поменяли электролит-по прибытии домой адаптер вырубился через3-4часа окончательно(на выходе-0в.)БП от другого нота работает(зарядка-сеть),но тоже шибко греется(значит накрылось еще что-то в ноутбуке?).Ваши мысли,где собака порылась?
За что ни возьмусь-все [b]получается[/b]!Если не получается...[i]не за ту[/i] взялся?
- Реклама
C.A.M. писал(а):...Ваши мысли,где собака порылась?
C.A.M. писал(а):... накрылось еще что-то в ноутбуке.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Если не хочешь попасть на бабки, делай правильный вывод.C.A.M. писал(а):(комп гарантийный)
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 15:16:48
Сдавай комп по гарантии (если примут). Наверняка начал накрываться внутренний модуль стабилизации и преобразования напряжения и модуль зарядки аккумулятора, т.к. они первыми попадают под повышенное входное напряжение.
а при каких обстоятельствах в розетке появилось 380? Если так подали электрики - то всю дохлую аппаратуру обычно несут в ЖЭК или что там у вас...
2:5000/250.13 ...я еще помню эти золотые времена...
- Реклама

