А может, переплавляют на игрушки или ещё что...Borodach писал(а):Не, не едят, трансы упаковывают... .
Термоусадочные... бутылки. :)
- Реклама
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
да, обидно. гениальное изобретение эти бутылки, а у нас ими все лесополосы забиты
Впрочем раньше они были забиты металлоломом
А из бутылок , ещё где-то читал, делают коки(корпуса, кожухи) всяких моделек, да только кто сейчас что сам делает...ну кроме нас, конешно
Всё Made in PRC
Впрочем раньше они были забиты металлоломом
А из бутылок , ещё где-то читал, делают коки(корпуса, кожухи) всяких моделек, да только кто сейчас что сам делает...ну кроме нас, конешно
Всё Made in PRC
да уж лучше металоломом он хоть гниет, а бутылки хрен знает сколько лежать будут 
а народу даже и не объяснить что не надо гадить
а народу даже и не объяснить что не надо гадить
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 06:54:12
Офигенный способ!Респект!Интересно,а насколько усаживается обычная среднестатистическая бутылка по диаметру?
- Реклама
Попробовал я феном для пайки. Нужную форму придать довольно сложно. Пластик этих бутылок при нагреве начинает сжиматься во все стороны. В общем муторное дело. На любителя…
Один из способов вторичной переработки ПЭТа - его рубят и переплавляют в тонкие нити. Потом из них делают ткань, из нее шьет пуховики и отправляют обратно к нам.
Я не шучу, все своими глазами видел. Только в китай по большей части бутылки не возят, их тут моют, рубят в крошку... В китае итак достаточно грязно - зачем к себе еще мусор таскать ? 
Today fine night...
Вот к примеру как выглядят заготовки для этих бутылок :Desired писал(а):Интересно,а насколько усаживается обычная среднестатистическая бутылка по диаметру?

Прошу обратить внимание на горлышко заготовки. Оно имеет стандартный размер.
А остальная "колба" раздувается в пресформе до нужного размера.
К примеру усадить "пузырь" на 2,5 литра можно до размера чуть больше первоначального.
Семь бед, один Reset.
Площадь нагрева побольше нужна. Со строительным феном у меня раза с 3го получилось нормально сделать (делал "корпус" по болванке как раз)Aladdin писал(а):Попробовал я феном для пайки. Нужную форму придать довольно сложно. Пластик этих бутылок при нагреве начинает сжиматься во все стороны. В общем муторное дело. На любителя…
Для экспериментов, думаю, материалла достаточно!
У меня тоже не с первого раза получилось... .
У меня тоже не с первого раза получилось... .
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:55:30
Спасибо за подсказку.
ТОР в бутылку, прекрасная изоляция от внешней среды!
Также, прикрепил его к корпусу. Взял полоску от бутылки, проделал отверстия. Закрепил, феном обдул, полска ужалась до необходимого прижима ТОРа. Просто великолепно получилось.
ТОР в бутылку, прекрасная изоляция от внешней среды!
Также, прикрепил его к корпусу. Взял полоску от бутылки, проделал отверстия. Закрепил, феном обдул, полска ужалась до необходимого прижима ТОРа. Просто великолепно получилось.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 19:17:16
[
Для изготовления защиты муфт при сращивании кабелей (лучшая защита от удара острым предметом)
И при заделки конца кабеля при подключении к ВРУ.[/quote]
Я собственно про бутылки а не про ТУТ
Для изготовления защиты муфт при сращивании кабелей (лучшая защита от удара острым предметом)
И при заделки конца кабеля при подключении к ВРУ.[/quote]
Я собственно про бутылки а не про ТУТ
Не привыкайте к напряжению .
Ну и я про тоже.RU0AJP писал(а):Я собственно про бутылки а не про ТУТ
Бутылки и использовали для этого.
Один раз вообще около 200 метров кабеля "закатали" в эти бутылки.
После того как в десятый раз задолбались чинить его, из за ""грамматическая ошибка на уровне 4 класса" с лопатами".
Выдерживает даже удар ковша экскаватора.
Семь бед, один Reset.
В скока слоев?
:]\/\/\/\/ххх\/\/\/\/\/\/ххх\/\/\/\/\/ххх\/\/\/\/\/\[:
В мае на гульках 2 баяна порвал...одной лапой.
Другая болела, после того, как потрогал паяльник.
В мае на гульках 2 баяна порвал...одной лапой.
Другая болела, после того, как потрогал паяльник.
В один вполне хватило.
После "обжима" паяльной лампой, оболочка будет достаточно толстой.
Клык ковша экскаватора ("Бералус") пробить не смог, только смял кабель.
После "обжима" паяльной лампой, оболочка будет достаточно толстой.
Клык ковша экскаватора ("Бералус") пробить не смог, только смял кабель.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
Если технология приживется будет 403 способ сравнительночестного отъема денег. Вместо транса кирпич в бутылку и покрасить

На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 19:08:07


