Технология термопереноса без утюга и ламинатора.
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 18:26:40
как вариант - видел в Москве в "Крошке-Картошке" практически похожие нагреватели для сэндвичей - снизу хооорошее основание и сверху тоже мощная плита.... Температуру только подобрать. А так - пресс с подогревом.
- Реклама
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:58:37
Я на подобном устройстве много лет пеку пласты для пирожных. Не подойдёт по ряду причин. Самая главная причина, это отсутствие механизма распределения давления.homeless писал(а):как вариант - видел в Москве в "Крошке-Картошке" практически похожие нагреватели для сэндвичей - снизу хооорошее основание и сверху тоже мощная плита.... Температуру только подобрать. А так - пресс с подогревом.
Учиться всегда сгодится.
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05
А если придавливать не фольгой, а текстолитом с медной фольгой?
И вот еще вариант 2квт галогенка. Она равномерно будет греть? Ведь с ней и городушки не нужны.
А еще есть форсунка, на ней плита такая железная . кидаем ан нее плату, 2 секунды и готово.
А вот еще вариант. Берем кастрюлю со сплавом типо свинца, или олова, окунаем в нее плату, тоже секунда и готово.
Что не так , поправьте.
И вот еще вариант 2квт галогенка. Она равномерно будет греть? Ведь с ней и городушки не нужны.
А еще есть форсунка, на ней плита такая железная . кидаем ан нее плату, 2 секунды и готово.
А вот еще вариант. Берем кастрюлю со сплавом типо свинца, или олова, окунаем в нее плату, тоже секунда и готово.
Что не так , поправьте.
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Ага... Холодную плату в расплав... Вынимаем через секунду кусок оловаShoost писал(а):А вот еще вариант. Берем кастрюлю со сплавом типо свинца, или олова, окунаем в нее плату, тоже секунда и готово.
Что не так , поправьте.
[i]Да здравствует всё то, благодаря чему мы не смотря ни на что![/i]
Кухонные индукционные плиты работают только с ферромагнитными материалами.
Алюминий и медь ими нагреть не удастся.
Алюминий и медь ими нагреть не удастся.
- Реклама

