Вот тут поищите http://www.masterkit.ru/info/magshow.ph ... 4o&search=
http://masterkit.ru/info/magshow.php?nu ... 3o&search=
а не мог бы ты мне эти ошибки назвать, просто чтобы их на будущее учестьsstvov писал(а):Я уже лет десять ничего не паяю, и даже не думаю об этом, но точно знаю что та схема нарисована с ошибками которые не позволят ей работать. А по ссылкам которые я давал схемы правильные.
наверно не понадобиться попробую найти кт 818и819 если не найду отпишу в личкуWise писал(а):Из наших дак кт818г/кт819г, можно попробовать кт825/кт827, щеё есть какие-то BD, не помню, но надо, дак найду...
не лучший вариант, ёмкости большие понадобятся ,т.к. 50Гц пульсации будут.при помощи однополупериодного выпрямителя
Да работает, без сомнения. Вчера только менял транс на китайской системе 2.1. Там работают три ТДА2030А. Под рукой не было транса 2х12, поставил 12-вольтовый и добавил две емкости 4700х25v ( в сумме с родными получилось 8000 мкФ ) по питанию. И всё пошло, как дети в школу.ar4i24 писал(а):хочу посмотреть или такая вещь способна работать
Да не с чем поздравлять. Обычный рабочий момент. И всего-то.Wise писал(а):поздравляю!!!
Как злобный хрен,погрожу пальчикомИ всё пошло, как дети в школу.
единственный нюанс это большая ёмкость и мощные диодыGigavolt писал(а):Как злобный хрен,погрожу пальчикомИ всё пошло, как дети в школу.типа низзя
ну вы то наверно сами поняли,,знаете разницу меж одно и двух полупериодным выпрямителем,и понимаете все нюансы.