наверное на такой размер платы 2 этих усилка поместятся, ну ещё вместе с темброблоком, стабилизатором и индикацией
наверное на такой размер платы 2 этих усилка поместятся, ну ещё вместе с темброблоком, стабилизатором и индикацией
Это размеры теплоотвода ВК для 1-го канала?Xatrix писал(а):14,5х13,9см)
рисовать для этой схемы плату? правда не совсем пока получается...compad писал(а):Примерно как-то такЕсть еще вариант с защитой ВК
Конечно рисуй.Только показать не забудь.Xatrix писал(а):рисовать для этой схемы плату? правда не совсем пока получается...
можно ли использовать TDA2030? Будет ли эта микра работать с однополярным питанием и с напряжением ~19-24В?Xatrix писал(а): Сделать стерео усилитель для 2-х 15АС-408. 4ома. 63-20000Гц. 15Вт номинальные.
выход на наушники. питание ~18В однополярное... главное, чтобы надёжно. это будет для компьютера.что тут можно посоветовать? за сколько можно такой усиль заценить?
4001-КД208,КД209,КД105 и т.д.,КД243-тем же.2006 по распиновке полностью совпадает с 2030 и 2050.Xatrix писал(а):чем можно заменить диод 1N4001? КД243А?..