Я себе собрал такой ПН в машину, питает 2-е TDA8924- все работает отлично, никаких шумов при работе двигателя вообще!!!. Только делал так:
- Использовал верхнюю половину схемы, т. е. одну TL494, один транс, один оптрон;
- Полевиков поставил по 2 в каждое плечо;
- Параллельно реле- диод;
- Электролит по питанию ПНа- один на 4700 МкФ на 35 вольт, К73-17 тоже один;
- Транс (45*28*16) два склеенных между собой кольца- первичка 2Х3 витка диаметром 1,2мм (7 проволочек), вторичка- 2Х10 витков диаметром 0,7 (10 проволочек);
- Стабилитрон на 15 вольт, стабилизация по плюсовому плечу;
- Вторичная часть и ключи в затворах- по этой схеме , только
выпрямительные диоды поставил КД2997, транзисторы- КТ973А, кондеры - 4700*35В low ESR, снабберы желательно поставить!
Если есть замечания и предложения, пишите!!!!!!
Есть печатка, только разводка не очень грамотная (такое делал для себя и ВПЕРВЫЕ!!!!!!!), так что не бросайте в меня камнями.



