и всё
И будь что будет !!!
он у меня упал на угол один разДАНДАН писал(а):и чё работает?там же на кондёре вмятина огромная!!
у меня на 40 вольт и 10000мкф пулька спокойно пробивает картонку, летит метров на 9VanLux писал(а):Какой смысл делать Гаусс меньше 400 вольт?Я пробовал 50В 20000 мкФ снаряд останавливается посреди катушки, всё это бред какой то.
надо 3 КРОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!! включённых последовательноДАНДАН писал(а):намотал катушку длина3см диаметр 8мм провод0,5мм 7слоёв
400витков положил кусочек гвоздя внутрь подключил к кондёру заряженому от кроны он сдвинулся на 3мм![]()
![]()
кодёр 12000мф 25в
БРЕД кондер на 25 вольт взарвётся от 1600 вольт а 470 пф очень мало!ДАНДАН писал(а):у меня есть кондёр 12000мф 25в и 470пикофарад 1600вольт чоесли они ббудут соеденины паралельно и будут дополнять друг друга??