бреееедДАНДАН писал(а):у меня идея как повысить убойность гаусса -при подлёте снаряда к серединке катушки
меняется полярность и катушка начинает выталкивать снаряд
а то половина катушки болтается просто так
если поменять полярность катушки поляпрность пульки тоже менянтся и её втянет обратно в катушку
И будь что будет !!!


