Ну тогда толку-то от таких ссылок. Надо свои собирать дабы не бороздить борозду:))AISe писал(а):Так там же англичанин вроде админ, и форум английский, так что, видимо, они получают даже то, что нам не вышлют((
Все о заказе бесплатных образцов
- Реклама
На national, кстати, даже предупреждение висит, что доставка в другие регионы платная. А вообще я список выложил, чтобы знать всех производителей, высылающих образцы. Кто какие пробивал? Кстати, ти.ком за сколько ~ отсылает?newzenon писал(а):Ну тогда толку-то от таких ссылок. Надо свои собирать дабы не бороздить борозду:))AISe писал(а):Так там же англичанин вроде админ, и форум английский, так что, видимо, они получают даже то, что нам не вышлют((
предидущий пост мой - эх тяжко в форуме находиться без компа - mini Opera и смартфон тока в наличии счас.
- Реклама
Ребят, help me, только побыстрей,если можно! Такая ситуация: написал в STM в саппорт, чтоб прислали 2 образца микросхемы, которой нет перечне их семплов, никакой подробной инфы о себе не писал, только при регистрацие написал, что студент(когда это было,почти уже забыл
, название института и чем занимаюсь. Мне по русски ответили, чтоб я написал, для каких конкретно целей буду использовать эти чипы. Я ответил, что перепроектировал ихнюю схему на бумаге и параметры стали лучше,теперь практика-надо сваять и снять показания рабочей схемы,поэтому нужны образцы. Еще написал, что нет ли у них какой-нибудь дополнительной инфы о чипе, которой нет в даташите.
Мне пишут, вы представляете какую-то конкретную организацию или это ваша личная инициатива. Спрашиваем потому, что всю доп инфу предоставляем на условиях о неразглашении конфиденциальной информации.
Подскажите, кем мне представится? Самим собой или представителем организации? Зачем они задают такие вопросы и чем это чревато?
Они наверное недосмотрели, что я студент конкретного вуза!
Мне пишут, вы представляете какую-то конкретную организацию или это ваша личная инициатива. Спрашиваем потому, что всю доп инфу предоставляем на условиях о неразглашении конфиденциальной информации.
Подскажите, кем мне представится? Самим собой или представителем организации? Зачем они задают такие вопросы и чем это чревато?
Они наверное недосмотрели, что я студент конкретного вуза!
2 _Тёма_ Ух ты! Взялся за гуж... Ты теперь им лепи, да только поправдивей - а там куда кривая выведет, и зайди к ним посмотри свои рег данные.
Где то уже похожее что-то было, типа потом зови их в гости..
Где то уже похожее что-то было, типа потом зови их в гости..
Скажи как начал - личная инициатива. Пообещай хранить все их секреты. Если ты и впрямь перепроектируешь что нить полезное, они у тебя эту же схему за бешеные бапки купят.
Ребят, у меня нет слов! Вот, что ответили. Это уже другой человек из саппорта.
Здравствуйте.
Мне рассказали о вашем проекте. Постараемся вам помочь.
Однако, передача дополнительной технической документации возможна только при
условии подписания NDA с какой либо организацией. Это может быть кафедра
вашего института или фирма для которой вы проектируете усилитель.
По поводу взаимовыгодного сотрудничества, вы упомянули о возможных рекламных
шагах. Как вы себе это представляете?
Проблема в том, что, грубо говоря, политика нашей компании - поставлять
подобные микросхемы вагонами, а на Украине, насколько мне известно нет
производителей с подобным оборотом.
Кстати, а почему вы выбрали именно tda7570? Этот усилитель предназначен для
автомобильной аудиосистемы, и я уверен, что никто не заинтересован
рассматривать его применение в другом ключе.
Для этого существуют универсальные усилители класса D:
http://www.st.com/stonline/products/fam ... /audio.htm
Расскажите, пожалуйста, какое применение планируется для вашего усилителя. И
в чем вы усмотрели ошибку (в общих чертах)?
И вообще, интересно для чего вы этим занимаетесь? Диплом? Диссертация? На
продажу?
Я, тем временем, переговорю с коллегами на предмет получения дополнительных сведений.
Как вам ответ? Есть у кого какие мысли?
Здравствуйте.
Мне рассказали о вашем проекте. Постараемся вам помочь.
Однако, передача дополнительной технической документации возможна только при
условии подписания NDA с какой либо организацией. Это может быть кафедра
вашего института или фирма для которой вы проектируете усилитель.
По поводу взаимовыгодного сотрудничества, вы упомянули о возможных рекламных
шагах. Как вы себе это представляете?
Проблема в том, что, грубо говоря, политика нашей компании - поставлять
подобные микросхемы вагонами, а на Украине, насколько мне известно нет
производителей с подобным оборотом.
Кстати, а почему вы выбрали именно tda7570? Этот усилитель предназначен для
автомобильной аудиосистемы, и я уверен, что никто не заинтересован
рассматривать его применение в другом ключе.
Для этого существуют универсальные усилители класса D:
http://www.st.com/stonline/products/fam ... /audio.htm
Расскажите, пожалуйста, какое применение планируется для вашего усилителя. И
в чем вы усмотрели ошибку (в общих чертах)?
И вообще, интересно для чего вы этим занимаетесь? Диплом? Диссертация? На
продажу?
Я, тем временем, переговорю с коллегами на предмет получения дополнительных сведений.
Как вам ответ? Есть у кого какие мысли?
Отлично. Соври им чо нить, и ваще ничо не получишь. Раз ребята так серьезно подошли к делу, думаю лучше прекратить общаться с ними. Все равно ничо хорошего не выйдет. И не войдет.
Баян! 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Это да.. 
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
Щаз как устрою всем нагоняй за флуд в неположенном месте! Вот тогда и посмеемся. 
Тьфу ты! Уже в положенном. Ну так и быть, продолжайте...
Тьфу ты! Уже в положенном. Ну так и быть, продолжайте...
Последний раз редактировалось Паятель Вт дек 04, 2007 20:32:29, всего редактировалось 1 раз.
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.


