При нагреве, кажется важно не столько время, сколько температура. У меня правда платки мелкие, не более 50х50мм, но я грею секунд 10-20, через сложенный вдвое лист А4, утюг на максимум. Как на листе выжжется прямоугольник платы, так и убираю утюг. Если лист с рисунком белый с обоих сторон, то при качественном переводе можно снаружи увидеть медь платы и все дорожки.
При нагреве, кажется важно не столько время, сколько температура. У меня правда платки мелкие, не более 50х50мм, но я грею секунд 10-20, через сложенный вдвое лист А4, утюг на максимум. Как на листе выжжется прямоугольник платы, так и убираю утюг. Если лист с рисунком белый с обоих сторон, то при качественном переводе можно снаружи увидеть медь платы и все дорожки.


