USB-разъём вертикальный.
Фото готового девайса:

- Вложения
-
- prottos.lay
- (36.79 КБ) 756 скачиваний

Вообще-то он консольный, и ему должно быть пофигу, на чем запускаться. Что пишет?На Win 7 этот AVRDUDE у меня вовсе не захотел запускаться...
Чувак...ты читал предыдущую страницу???alexei_ писал(а):в данном случае и тем более если мучаете микроконтролеры будет полезна такое от наших польских товарищей http://diy.elektroda.eu/atmega-fusebit-doctor-hvpp/ .......... не сложно, печатки все готово.
обсуждется много где навскидку
http://www.getchip.net/posts/059-isprav ... it-doctor/
и здесь
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1&start=80
пользительная штука........помогла мне оживить залоченные много лет назад тиньки
может, я туплю, но эту схему надо еще зеркалить перед распечаткой?ploop писал(а):Может кому пригодится - мой вариант разводки prottoss'а под выводные компоненты и шлейф, впаиваемый напрямую (без разъёма).
USB-разъём вертикальный.
Фото готового девайса:
Смотря для чего. Для ЛУТа - нет.может, я туплю, но эту схему надо еще зеркалить перед распечаткой?
На программаторе скорость понижаете? На этом программаторе надо понижать при первой прошивке.У кого-нибудь есть проблемы с тиньками ? Быть может программатор у меня с косячком изначально...
Пока не выставите фьюзы на более высокую частоту, т.к. с завода многие работают на 1МГц.Что значит "При первой прошивке" ?
У программатора Prottoss'а есть джампер для понижения скорости. Как на вашем - не знаю...Как ее понижать и до какого значения ?