Вижу два пути:
1) резистор на выходе датчика потом на АЦП
2) ток >> напряжение на ОУ, ну а выход ОУ на АЦП.
У второго пути преимущество, Rвх очень маленькое, но сигнал надо будет еще инвертировать (чтобы получить уровни в положительной полярности).
Или не парить мозг и делать по 1 варианту.



