Путин и ПИДРы
D/VOVA зря ты это сообщил, сейчас начнется....Тюмень отколется от России и заживет по Эмиратски
Там всего то с десяток тысяч жителей, а нефть дорого продают
Зато Рязань подохнет с голоду(там нет нефти ни капли, да и поля пустуют по моим наблюдениям)
А поболтать?
- Реклама
Ага, давайте больше провокационных тем, срач гарантирован. Например: "Медведев как идейный продолжатель Александра-II, несет свободу неразумному русскому народу"WildCat писал(а):Господи, да ведь даже тему, сделанную для поржать, и ту скатили в политический срач и прочее сраное говно!
Рязань как жила, так и жить будет. Дальше просто некуда. Может и поля засеет наконец. А выращенного должно хватить и на себя и для Тюмени, ведь там мало что растёт, а нефть жрать не будешь.
А в Кувейте, как бы мал он не был, наверняка есть и нефтедобывающие районы и не имеющие ничего. Может тоже разделятся? Да нет, правители почему то о всех заботятся. Пусть и с перепугу.
А в Кувейте, как бы мал он не был, наверняка есть и нефтедобывающие районы и не имеющие ничего. Может тоже разделятся? Да нет, правители почему то о всех заботятся. Пусть и с перепугу.
Вова, да я пошутил: естественно никто не будет распадаться на "богатые" и "бедные" районы. Маленькую страну легко захватить - все это понимают, поэтому и держаться большим обществом, имея большую армию и подчиняясь общим законам. И ещё неизвестно наперед: может в той же Рязани золото слитками в земле валяется
Только капнуть надо поглубже.
Я вот говорил про: каждый выживает как может. Страны целиком также выживают как могут: Голландия торгует розами, Греция = туристами, Гонконг и Малазия = электроникой, Корея = автомобилями, Турция - кожаными куртками и туристами; Иран и Ирак = нефтью и т. д. А Канада? Пшеницей торгует и этого хватает для жизни. Китай? О! Великий Китай с её Великой стеною = торгует всем! Что под руку попалось.
Надо только не лениться и всё будет хорошо. Учитесь добывать бабки
Можно например: Калыча снабжать экологически чистой морковкой, Суслогона - свежими радиолампами; мне продать глаз; Кошке организовать отдых в Челябинске(хватит её по Египту мотаться), а я продам кому нибудь ржавый паяльник от Бригадира. 
Я вот говорил про: каждый выживает как может. Страны целиком также выживают как могут: Голландия торгует розами, Греция = туристами, Гонконг и Малазия = электроникой, Корея = автомобилями, Турция - кожаными куртками и туристами; Иран и Ирак = нефтью и т. д. А Канада? Пшеницей торгует и этого хватает для жизни. Китай? О! Великий Китай с её Великой стеною = торгует всем! Что под руку попалось.
А поболтать?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Зато полей дохрена. Будем подыхать - будет с чего нажраться. Это ж не Москва, в ней все быстрей передохнут.Brigadir писал(а):Зато Рязань подохнет с голоду(там нет нефти ни капли, да и поля пустуют по моим наблюдениям)
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Наше общество слишком увлеклось "добыванием" бабок, а не их зарабатыванием. Добывают любыми способами. Например, как хитро ответил Путину главный "рыбак" всей страны. Рыбачьте, дескать, бесплатно. Только вот 6500 (бывших общими) самых рыбных участков мы отдали в аренду (умельцам добывать бабки), и это они, а не мы, будут драть с любителей посидеть с удочкой. Хрен редьки не слаще. Волгу у нас почти всю поделили и "арендовали". Вот это и называется "добыванием" бабок. А вот с зарабатыванием, т. е. создаванием товаров или услуг своим горбом, талантом и пр., у нас напряжёнка. Многие из обретающихся на этом сайте знают это из своего опыта. Государство "законно" и заранее отнимет у тебя всю будущую прибыль. Короткий пример: на нашем предприятии прошлый год бюджет на разработку и освоение нового медицинского прибора составил около 200 т.р. и 5 месяцев работы коллектива, а сертификация и прочие "госуслуги" уже отняли 600 т.р., и разрешение на серийный выпуск так до сих пор и не получено. Ещё не всех накормили?Учитесь добывать бабки
С 1 января 2011 года бюллетень оплачивается в гораздо меньшем размере- читайте соответствующие документы. Короче- болеть более 3 дней- категорически не выгодно для кошелька заболевшего.Brigadir писал(а):.Для сравнения сообщу: у нас профсоюз оплачивает бюллетень в размере 80%(в среднем) от среднемесячной зарплаты. А в США?
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
И всё это происходит от того, что наверху у нас плавает только ...ОНО...
Нормальных людей ко власти не допускают... ПЕдиРос-ы, что с них взять... 
Вот здесь пытаются дать ответ почему нормальных к власти не допускают и почему Кувейтский вариант у нас не прокатит - http://newsland.ru/news/detail/id/648773/cat/42/
Для информации БРИГАДИРУ ....ПРОФСОЮЗ НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЛ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сэр Мурр писал(а):С 1 января 2011 года бюллетень оплачивается в гораздо меньшем размере- читайте соответствующие документы. Короче- болеть более 3 дней- категорически не выгодно для кошелька заболевшего.Brigadir писал(а):.Для сравнения сообщу: у нас профсоюз оплачивает бюллетень в размере 80%(в среднем) от среднемесячной зарплаты. А в США?
Для заболевшего вообще теперь кирдык...раньше предприятие оплачивало 100% средней 3П, если стаж больше 2 лет, а сейчас вообще пипец...
Если, например, я сейчас ...тьфу-тьфу-тьфу попаду на больничный и мне заплатят по полным сегодняшним нормам, то я получу чуть более 55% от своего заработка за время больничного......
Даже когда меня предприятие по приказу отправляет на медкомиссию, я официально за этот день теряю 40% своего заработка...хотя в конце месяца я должен выполнить план не менее чем на 100,01%...
WildCat
Продолжение мультфильма будет?
Выкладывайте уже, хочу увидеть до того, как Вас заберут
Продолжение мультфильма будет?
Выкладывайте уже, хочу увидеть до того, как Вас заберут
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
РЖАЧЬ НА ТЫТРУБКЕ
Спасибо за внимание.
Мне вот стало интересно: а над Английской королевой также измываются или над Испанским королем? Или всё же хоть немного проявляют порядочности? Или это у нас национальная черта? (я просто не помню, чтобы хоть одного правителя в России действительно уважали = всё время зубоскалили).
А поболтать?
Ну у нас-то королей/царей, слава богу, нет, И НЕ БУДЕТ, хотя кому-то очень хочется... царствовать. Посмотрите на Медведева в новостях.




