Путин и ПИДРы

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

D/VOVA зря ты это сообщил, сейчас начнется....Тюмень отколется от России и заживет по Эмиратски :)) Там всего то с десяток тысяч жителей, а нефть дорого продают :)) Зато Рязань подохнет с голоду(там нет нефти ни капли, да и поля пустуют по моим наблюдениям)
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

WildCat писал(а):Господи, да ведь даже тему, сделанную для поржать, и ту скатили в политический срач и прочее сраное говно!
Ага, давайте больше провокационных тем, срач гарантирован. Например: "Медведев как идейный продолжатель Александра-II, несет свободу неразумному русскому народу"
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:27:21
Откуда: Ульяновск

Сообщение D.VOVA »

Рязань как жила, так и жить будет. Дальше просто некуда. Может и поля засеет наконец. А выращенного должно хватить и на себя и для Тюмени, ведь там мало что растёт, а нефть жрать не будешь.
А в Кувейте, как бы мал он не был, наверняка есть и нефтедобывающие районы и не имеющие ничего. Может тоже разделятся? Да нет, правители почему то о всех заботятся. Пусть и с перепугу.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Вова, да я пошутил: естественно никто не будет распадаться на "богатые" и "бедные" районы. Маленькую страну легко захватить - все это понимают, поэтому и держаться большим обществом, имея большую армию и подчиняясь общим законам. И ещё неизвестно наперед: может в той же Рязани золото слитками в земле валяется :)) Только капнуть надо поглубже.
Я вот говорил про: каждый выживает как может. Страны целиком также выживают как могут: Голландия торгует розами, Греция = туристами, Гонконг и Малазия = электроникой, Корея = автомобилями, Турция - кожаными куртками и туристами; Иран и Ирак = нефтью и т. д. А Канада? Пшеницей торгует и этого хватает для жизни. Китай? О! Великий Китай с её Великой стеною = торгует всем! Что под руку попалось. :)) Надо только не лениться и всё будет хорошо. Учитесь добывать бабки :)) Можно например: Калыча снабжать экологически чистой морковкой, Суслогона - свежими радиолампами; мне продать глаз; Кошке организовать отдых в Челябинске(хватит её по Египту мотаться), а я продам кому нибудь ржавый паяльник от Бригадира. :))
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Brigadir писал(а):Зато Рязань подохнет с голоду(там нет нефти ни капли, да и поля пустуют по моим наблюдениям)
Зато полей дохрена. Будем подыхать - будет с чего нажраться. Это ж не Москва, в ней все быстрей передохнут.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:27:21
Откуда: Ульяновск

Сообщение D.VOVA »

Учитесь добывать бабки
Наше общество слишком увлеклось "добыванием" бабок, а не их зарабатыванием. Добывают любыми способами. Например, как хитро ответил Путину главный "рыбак" всей страны. Рыбачьте, дескать, бесплатно. Только вот 6500 (бывших общими) самых рыбных участков мы отдали в аренду (умельцам добывать бабки), и это они, а не мы, будут драть с любителей посидеть с удочкой. Хрен редьки не слаще. Волгу у нас почти всю поделили и "арендовали". Вот это и называется "добыванием" бабок. А вот с зарабатыванием, т. е. создаванием товаров или услуг своим горбом, талантом и пр., у нас напряжёнка. Многие из обретающихся на этом сайте знают это из своего опыта. Государство "законно" и заранее отнимет у тебя всю будущую прибыль. Короткий пример: на нашем предприятии прошлый год бюджет на разработку и освоение нового медицинского прибора составил около 200 т.р. и 5 месяцев работы коллектива, а сертификация и прочие "госуслуги" уже отняли 600 т.р., и разрешение на серийный выпуск так до сих пор и не получено. Ещё не всех накормили?
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Brigadir писал(а):.Для сравнения сообщу: у нас профсоюз оплачивает бюллетень в размере 80%(в среднем) от среднемесячной зарплаты. А в США?
С 1 января 2011 года бюллетень оплачивается в гораздо меньшем размере- читайте соответствующие документы. Короче- болеть более 3 дней- категорически не выгодно для кошелька заболевшего.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46280
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

И всё это происходит от того, что наверху у нас плавает только ...ОНО... :)) Нормальных людей ко власти не допускают... ПЕдиРос-ы, что с них взять... :(
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:27:21
Откуда: Ульяновск

Сообщение D.VOVA »

Вот здесь пытаются дать ответ почему нормальных к власти не допускают и почему Кувейтский вариант у нас не прокатит - http://newsland.ru/news/detail/id/648773/cat/42/
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Сэр Мурр писал(а):
Brigadir писал(а):.Для сравнения сообщу: у нас профсоюз оплачивает бюллетень в размере 80%(в среднем) от среднемесячной зарплаты. А в США?
С 1 января 2011 года бюллетень оплачивается в гораздо меньшем размере- читайте соответствующие документы. Короче- болеть более 3 дней- категорически не выгодно для кошелька заболевшего.
Для информации БРИГАДИРУ ....ПРОФСОЮЗ НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЛ БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для заболевшего вообще теперь кирдык...раньше предприятие оплачивало 100% средней 3П, если стаж больше 2 лет, а сейчас вообще пипец...

Если, например, я сейчас ...тьфу-тьфу-тьфу попаду на больничный и мне заплатят по полным сегодняшним нормам, то я получу чуть более 55% от своего заработка за время больничного......
Даже когда меня предприятие по приказу отправляет на медкомиссию, я официально за этот день теряю 40% своего заработка...хотя в конце месяца я должен выполнить план не менее чем на 100,01%...
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Предприятие оплачивает первые 3 дня. Дальше оплачивает Фонд СС.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:27:21
Откуда: Ульяновск

Сообщение D.VOVA »

Дальше оплачивает Фонд СС.
Многообещающее название, не хуже чем ПИДР.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Это всего лишь фонд социального страхования.
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

WildCat
Продолжение мультфильма будет?
Выкладывайте уже, хочу увидеть до того, как Вас заберут
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Изображение
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Изображение
Вот так должно было быть по идее :)
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

:kill: превед медвед лимитед и студия хип-хлоп....
РЖАЧЬ НА ТЫТРУБКЕ :)))
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Мне вот стало интересно: а над Английской королевой также измываются или над Испанским королем? Или всё же хоть немного проявляют порядочности? Или это у нас национальная черта? (я просто не помню, чтобы хоть одного правителя в России действительно уважали = всё время зубоскалили).
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Ну у нас-то королей/царей, слава богу, нет, И НЕ БУДЕТ, хотя кому-то очень хочется... царствовать. Посмотрите на Медведева в новостях.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»