1. это однотактный прямоход?
2. оправдано мое подозрение, что без нагрузки у него вылетит полевик, так как я не нашел момента в схеме на слежения за нагрузкой?
3. стоит ли его использовать с той целью которую я хочу?
4. переделка будет заключаться просто в банальном выкусывании того куска что обозначен на рисунке 2 красным выделением?
Если в чем то не прав, то поправите.
рис2 - http://www.imageup.ru/img108/2591530.jpg.html
рис1 - http://www.imageup.ru/img108/1591533.jpg.html


