http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/211 ... 1900/#post
Вот пример, типок соорудил на этой схеме себе светомузыку..я у него интересовался..он постоянно крутит сопротивление под уровень звука.
А вы потенциометр не пробовали крутить ?serg99 писал(а):ну да, я его включал в уже собранный усь. То есть к его земле - общий схемы (5-ногу), к его питанию - 9-ю ногу, на 8-ю ногу сигнал, на 7-ю - корректирующую цепочку. Работает только от оконечника.