dosikus писал(а):Извини Дим , не имел ввиду именно твой вариант
Алексей, да я собственно к тому, что каждый вариант (и JDM, в том числе), для чего-то годиться.
Просто, перед тем, как что-то выбрать, необходимо понимать "нафига козе баян"? Что б потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и средства.

А за компьютер ты не беспокойся, их у меня есть.

Просто я давно претворяю принцип "распределения мощностей". Поэтому, на в/у ноуте я только программаторы подключаю (ибо там есть и КОМ, и ЛПТ).
На P-IV я электронными разработками занимаюсь (кстати, и программаторами тоже, поскольку порты есть, но у него ЛПТ оказался 3-х вольтовый, поэтому, Вильем, например, подглючивает).
Мультимедия самая прожорливая, поэтому, для неё Quad, с соответствующим монитором.
Для работы и интернета - двухядерный ноут.
P-III, с доработанным БП, торренты качает круглосуточно.
Для проверки и ремонта IDE-девайсов, использую 486 (поскольку к нему можно подключить двухметровый шлейф).
Есть даже 386, но это - чисто коллекционный экземпляр.
Ну, и у супруги, с ребёнком по ноутбуку.
Кошак только без компа, хотя
интерес периодически проявляет.
Да, и, как помнишь, ПИК-Кит у меня тоже имеется.
P.S.: А кому надо мамки под П2-П3 (некоторые даже с процами), заходите, раздаю, какие забесплатно, какие за символическую плату).
ICQ нет, и, в ближайшее время, не будет.