Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ
- Вложения
-
- schema.gif
- (8.26 КБ) 427 скачиваний
Цоколёвка я в курсе шо не такая. с этим проблем нет. есть печатка можно проверить.Starichok51 писал(а):у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.