+5-5

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Доброго дня котевичи.

Вот слепил сие чудо и получил результат немного не тот шо ожидал.
В чём может быть проблема?
Спасибо за ответ
Вложения
schema.gif
(8.26 КБ) 427 скачиваний
Последний раз редактировалось ArturS Чт мар 24, 2011 15:52:59, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58

Сообщение otest »

7905 через ж... включена
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

не понял.
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Вот печатка (lay. формат)
Вложения
+5-5стаб.rar
(5.55 КБ) 149 скачиваний
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 15:05:51
Откуда: г. Озерск, Челябинская обл.

Сообщение Starichok51 »

у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58

Сообщение otest »

у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805
тогда я не прав.
Реклама
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Starichok51 писал(а):у 7905 другая цоколевка, не такая, как у 7805.
и еще, 7905 без нагрузки завышает напряжение. надо хоть немножко нагрузить.
Цоколёвка я в курсе шо не такая. с этим проблем нет. есть печатка можно проверить.

А вот про нагрузку это ГУД.
щя попробую.
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 15:16:08

Сообщение ArturS »

Всё правильно. Под нагрузкой -5.2 вольта Без 10-11вольт.
Тему можно закрывать.
Спасибо всем :)) :)) :))
Ответить

Вернуться в «Питание»