не надо, лучше возьми печатку мастеркитаBazzai писал(а):Скажите в этой статье, печатную плату сразу распечатываешь или надо зеркалить?
Выпаять не проблема водиш паялиником и отверткой подрываеш 1 сторону, затем вторую, единственное вернуть ее нельзя ужеДаже не знаю что делать...под микру забыл панельку купить, выпаять проблемно будет
Одиссей 010, Лорта 50у202С
heavy metal never die






