У меня такая фигня, блок уходит в защиту контроллер ждет входящие напряжение, а его нету.Magistor писал(а):Ребята помогите разобраться. Включаю режим зарядка на индикаторе высвечиваеться Подождите... и все на этом. Куда копать?
У меня другой вопрос все лишнюю обвязку выпаивать TL494? может кто то фотки БП покажет.


