Это переработанная версия могиканина.
Очень хорошие отзывы.По качеству ,сравним с Дегеном.




Н там же в статье написано, что диод имеет маленькое обратное сопротивление. Старые германиевые диоды такие и были. Сейчас такие найти трудно.digiandr писал(а):По моему авантюра. Диод D1 под прямым напряжением в 1,8 вольт и не имеет нагрузочного резючка. Как он сможет работать?

