s90 и alphard tw-318
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
- Реклама
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
вот шас выложу скан паспорта.на скане где схема там есть расположение деталей,так вот там есть катушка л4 она в фильтре в колонке есть а на схеме принципиальной ее нет=/ну да ладно наврядли проблема кроется в этом.над искать в самих деталях.
- Вложения
-
- Безымянный.jpg
- (154.05 КБ) 316 скачиваний
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
продолжение
- Вложения
-
- Безымянный222.JPG
- (157.52 КБ) 355 скачиваний
-
- Безымянный11111.JPG
- (221.94 КБ) 499 скачиваний
Ну как я и говорил "Улучшение схемы без изменения её эл.свойств". Подождите, а в другой колонке всё также? Тоже нет катушки, всё одинаково, только звук разный? Если так, то нужно смотреть обвязку "Гр 3", там есть С1, С8, L2 и R1. Промерьте резисторы мультиметром(их ОБЯЗАТЕЛЬНО выпаивать), вдруг показания уже не те. Конденсаторы я ни разу не встречал высохшие в колонках, но если есть такие же на замену, то попробуйте таким "слепым методом замены" проверить теорию, а катушку осмотрите на наличие потемнений лака на проводе, возможно от сильной перегрузки лак где-нибудь обгорел и возникло межвитковое замыкание. К сожалению осмотреть вы сможете только верхнюю часть, внутренние слои никак, если не отматывать конечно, но это уже геморрой. В общем это простые рекомендации. Ну а больше в фильтре и делать нечего.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
наоборот катушка л4 есть везде только вот в схеме ее нет.на чертеже расположения деталей она есть а на схеме нет ,а внутри есть
- Реклама
На схеме расположения деталей в фильтре она тоже есть. Ну в общем проверяйте то, что я описал вам.nivva93 писал(а):наоборот катушка л4 есть везде только вот в схеме ее нет.на чертеже расположения деталей она есть а на схеме нет ,а внутри есть
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
К сожалению кроме визуального осмотра я ничего вам из собственного опыта предложить не могу. Осмотрите её так, как я описал выше.nivva93 писал(а):а как можно проверить катушку?
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
кстати где то читал что если катушка закреплена металическим саморезом то это сразу же меняет ее индуктивность=> растраивает фильтр.это так?
Совершенно верно, приблизительно так, наводки всяческие от взаимодействия электричества и металла. А у вас фильтр на металлической пластине? Если так, то немедленно перекручивайте его на фанерку, может на слух вы мало чего заметите, но фильтру полегчает однозначно... И желательно тогда уж до кучи прикрепить катушки клеем, особенно если катушка закреплена на металлической пластине, да ещё и саморезом посередине. Саморез оказывает влияние на её параметры.nivva93 писал(а):кстати где то читал что если катушка закреплена металическим саморезом то это сразу же меняет ее индуктивность=> растраивает фильтр.это так?
Вы уж уточняйте подробности ,может у товарища на аллюминиевой пластине фильтр ,а вы его пугаете.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
провел измерения
R1 74ома (должно быть 75)
С1 2.14мкф(должно быть 2)
С8 0.75 мкф(должно быть 1)
катушка в порядке
измеренно мультиметром мастеч MY64
ну как думаете может это повлеч за сабой столь высокие изменения что вч почти не слышно?
R1 74ома (должно быть 75)
С1 2.14мкф(должно быть 2)
С8 0.75 мкф(должно быть 1)
катушка в порядке
измеренно мультиметром мастеч MY64
ну как думаете может это повлеч за сабой столь высокие изменения что вч почти не слышно?
Конечно у всех компонентов написан на корпусе разброс(погрешность) в процентах, так что эти маленькие отклонения допустимы, хотя С8 подозрителен по показаниям. На мой взгляд. Попробуйте его заменить.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
урааа запустил я вч.пустил сигнал без тупых переключателей.и вч запищал=)вопрос как терь разрбрать этот переключатель?
Я рад, что помог вам. Как я и говорил эти рубильники со времененм вот так вот конкретно могут портить звук. А рубильники уж лучше тогда не подсоединять, просто прикрутить на место, чтобы не бвнешний вид передней панели и всё, но не использовать их. Лучше советую вам забыть о них ибо вот так каждый раз лазить чистить и ремонтировать их слишком муторно, да и чинить там нечего по сути, контакты износились - выкинул и забыл.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
так вот дело то в том что у мну чуйка у писчалок 96 дб по ушам долбит жестко.вот хотелось бы регулировать а тут такая засада.думал тоже вот забыть о них=/но как то хочется чтоб все работало.я снял декоративную заглушку которая как на мебели.открутил там маленький болтик а ручку снять не могу=/
Просто тяните ручку на себя и она снимется, она на шлице держится там, потом под ней ещё гайка на оси будет накручена крепёжная, её открутите и можно изнутри вытащить рубильник.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06


