Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Вы знаете помоему получилось! Ноль на выходе установился, остальные параметры остались неизменными. А как у Вас "но еще хуже было" можно описать.ПАУЛЬ писал(а):Я кстати тож ставил балансировку ,но еще хуже было. Попробуйте вы!!! может че нить и получится)))))))))
Проверяй хомуты. и распайку ног тран-в.Кот Павел писал(а):Помогите! Собрал усилитель А. Агеева, ОУ - К544УД2, 20 Вт вариант, греются только пара транзисторов КТ 816, звук сигнала на выходе очень очень тихий. В электронике начинающий