И почему прошивки от 702 народ шьёт в 852, там же не кнопки а рукоятки? Короче полная чехарда. Кто-нибудь разложит "по-полочкам" чем отличается каждая модель?
А то описания на сайте shop.siriust.ru все как под копирку, а продавцы ещё менее информативны




