Реальная история:
Автобус из районного центра в поселок нефтяников (республика Коми). Вечер, автобус битком. Один нефтяник еле стоит, шатается и перегаром дышит во все стороны. Женщин рядом достало, ну они и давай наперебой его хаять - "как не стыдно, нажрался как свинья, как бич, людей бы постеснялся, пьянь".
Мужик поднимает голову, меедленно осматривает их всех и выдает - Я то приеду домой и просплюсь, протрезвею, а вот у вас как были ноги кривые, так и останутся...
Добавлено after 5 minutes 4 seconds:
Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче д’Артаньян. Навстречу ему Илья Муромец на коне.
Д’Артаньян: - Месье, я подданный великой Франции, вы обязаны меня пропустить!
Илья Муромец: - Уйди, дурак!
- Я великий мушкетер, вы обязаны уступить мне дорогу!
- Уйди, дурак, я тороплюсь!
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать вас на дуэль и убить вас!
Они уходят за кусты. Через минуту выходит из-за кустов Илья Муромец, потирает кулак и говорит: - Дуэль, дуэль, а сам шпана! Чуть глаз проволокой не выколол!
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3198660#p3198660"]Реальная история:
.... Женщин рядом достало, ну они и давай наперебой его хаять - "как не стыдно, нажрался как свинья, как бич, людей бы постеснялся, пьянь"....[/uquote]
а вот анекдот:
Едет пьяный мужик в автобусе и стоит над сидящей женщиной и рыгает. Женщина:
-Мужчина, вы как свинья....
Мужик не выдержал и блеванул на неё:
-Дура, ты на себя посмотри...
Толерантная це эуропа, песочница, мальчик роется, крик из окна :
- Сынок, иди кушать!
- Иду, мама.
- Я не мама, я папа!
- А кто вас, пидоров, разберет...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Прихожу я это на работу. И неторопливо так рассказываю мужикам (а мужики знают, что я никогда никого не обманываю):
Сегодня у меня жена дома не ночевала (у тёщи осталась). Ну я, естественно, не будь дурак, позвал к себе молодую соседку, она пришла, и мы с ней пол-ночи...(такая_интригующая_пауза)...ПАЯЛИ МИКРОСХЕМЫ С ШАГОМ ПОЛ-МИЛЛИМЕТРА!
Мужики (в один голос): - НУ ТЫ И ИЗВРАЩЕНЕЦ!
(и главное, я ведь ни слова неправды не сказал! ;)
(впрочем, боюсь, что мужики тоже :(
(Соседке понравилось ;)
Кипучий_чайник писал(а):Сегодня у меня жена дома не ночевала (у тёщи осталась). Ну я, естественно, не будь дурак, позвал к себе молодую соседку, она пришла, и мы с ней пол-ночи...(такая_интригующая_пауза)...ПАЯЛИ МИКРОСХЕМЫ С ШАГОМ ПОЛ-МИЛЛИМЕТРА!
Ну тут насчёт дурака можно и поспорить...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
А во-вторых, она И выпаивала, И впаивала. Причём успешно.
А ведь бытового значения слова Впаять Чайнику неизвестна.... Не знает он языка разговорного... Вроде как бот получается.... И юмора не понимает.... Точно, бот...
Сосед у меня формовщиком на заводе. Вышли с ним покурить в подъезд, я стал ему рассказывать про Павленского, Навального, Собчак, Вайнштейна, Джигарханяна... Сосед спросил: что за сериал, на каком канале, и кого там играет Джигарханян?...