А еще тут есть модератор, которому даны права удалять подобный шлак...
А еще есть кнопка ЛС, и если б многие понимали ее значение, и могли сообразить, что писать в общую ветку, а что в ЛС,
то форум был бы намного чище, как все мы этого хотим, без соплей!


