Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Это возможно, но не только. Там что-то еще наворочено. Вход переменки - вот что это? Дополнительный источник поджигающего напряжения?musor писал(а):антизалип наверно отрубает сварочный ток призалипе электрода -такое много где встроено вещь полезная
Первая ссылка - аппарат на первый взгляд ничего, но прошивка... я бы доделал, но исходников конечно же не дают!charchyard писал(а):даназдоровьятыцhttp://samopal.su/node/24тыцhttp://www.electrik.org/forum/index.php ... owforum=13

ну не скажи. вот, например, простой ММА с сервисом на процике http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=25898там тупо бесполезные обсуждения
Да, кстати, похоже самая неплохая схема, во всяком случае по удобству и юзабельности. Собрать что-ли...charchyard писал(а):вот, например, простой ММА с сервисом на процике http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=25898
ну если здоровья и полученного образования дофига, то не вижу препятствийСобрать что-ли
Соберите косарика такого 3 в 1 и радуйтесь жизни.http://www.electrik.org/forum/index.php ... t&p=449751Upgrader писал(а): Хочу такой аппарат, который бы хорошо жег двойки на малом токе, ну и имел запас до 160 А.
Взять менее мощный аппаратUpgrader писал(а):А как можно сделать больший коэффициент заполнения на малом токе?
musor писал(а):но габариты будут неслабые и вес ...