Ну какой есть.. еще не разбух от пива.. пияю как то вмеру .. мне так кажется.. и работы ..блин хватает. семья - дочка - универ.. сын - 4-й клас.. жена.. и конечно теща - в рот ей.. печенье..Сэр Мурр писал(а):А в изображении её хозяина- думал, он будет более корпулентный- т.е. крупногабаритный.
Либо печенье подешевело в Украине.I.Cherry писал(а): и конечно теща - в рот ей.. печенье..
Либо желает тёще сахарного диабета.
Поскольку не впервой....
smokkker


